sannekurz_mdl_gruene_landtag_ Grüne Fraktion Bayern Sanne Kurz bayerischer Landtag Kunst Kultur Film rundfunkrat ausschuss für wissenschaft und kunst

Kontakt

Ich freue mich auf Deine Post! – Du magst nicht schreiben, sondern erst mal lesen? – Hier den Kurz&Gut Newsletter von Sanne Kurz abonnieren.

Susanne Kurz
c/o Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Maximilianeum
81627 München

Telefon: 089-4126-2662
sanne.kurz@gruene-fraktion-bayern.de

Personen in meinen Büro für Dein Anliegen:

Valeska Schmidt – Büroleitung
valeska.schmidt@gruene-fraktion-bayern.de

Lambert Strehlke – Kunst, Kultur, Film; Gremienarbeit/Rundfunkrat lambert.strehlke@gruene-fraktion-bayern.de

Arne Brach – Ansprechpartner München Ost; Maßregelvollzugsbeirat arne.brach@gruene-fraktion-bayern.de

Peter Pfeiffer – Kultur
peter.pfeiffer@gruene-fraktion-bayern.de

Tamara Danicic – Veranstaltungen, Social Media
tamara.danicic@gruene-fraktion-bayern.de

Agnes Krumwiede – Ingolstadt
agnes.krumwied@gruene-fraktion-bayern.de